hronika.info
Игры

World of WarCraft обзаведется режимом «Наемники»

World of WarCraft обзаведется режимом «Наемники»В будущем обновлении появится возможность сражаться в PvP-режимах на стороне фракции врага в качестве наемника.

Корпорация Blizzard Entertainment продолжает совершенствование ММО World of WarCraft. Очередное обновление игры позволит убивать сопартийцев, перекинувшись на сторону другой фракции — все это станет возможно благодаря режиму «Наемники», информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на vgtimes.ru.

Предоставим слово самим разработчикам:

В будущем обновлении появится возможность сражаться в PvP-режимах на стороне фракции врага в качестве наемника. Если вам приходится слишком долго ждать очереди, чтобы попасть на поля боя в Ашран будучи представителем своей фракции, то теперь вы сможете туда попасть в обличии бойца вражеской фракции и принять участие в бою на ее стороне.

Участвуя в боях в качестве наемника, игроки получат все те же награды, что и в случае победы или поражения за свою фракцию, кроме тех достижений, получение которых привязано к той или иной стороне. Раса вашего персонажа, ставшего наемником, сменится автоматически, пока он находится Ашране на поле боя.

Разработчики World of WarCraft утверждают, что таким образом значительно сократят время ожидания подбора соперников за счет достижения баланса рас в группах. При этом в Blizzard постарались сохранить дух противостояния Альянса и Орды.

Читайте также: 45 минут геймплея Assassin\’s Creed: Syndicate

Сроки выхода следующего обновления для World of WarCraft не уточняются, однако это произойдет уже очень скоро, поскольку оно уже попало в тестовый PTR-мир.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU