hronika.info
Игры

FPS-модуль для Star Citizen выйдет уже скоро

FPS-модуль для Star Citizen выйдет уже скороИнформация о задержке FPS-модуля появилась в конце июня.

Последние недели были не лучшими для Cloud Imperium, ведь задержка FPS-модуля для Star Citizen вызвала у некоторых игроков массу недовольства. Теперь же Крис Робертс (Chris Roberts) решил разъяснить ситуацию и назвал приблизительные сроки появления данного модуля, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на vgtimes.ru.

В своем недавнем интервью Робертс сообщил, что FPS-модуль выйдет в ближайшие 3, 4 или 5 недель. Кроме того, знаменитый геймдизайнер рассказал обо всех сложностях разработки модуля, которые не позволили выпустить его в апреле, как планировалось изначально. Некоторыми проблемами является недостаток хороших анимаций, позволивших бы игроделам реализовать их идеи.

Дело в том, что при создании составляющей шутера от первого лица необходимо существенно изменить код, чтобы смена между режимами и игровой процесс происходили плавно.

Читайте также: Игровой процесс Fallout 4 в хорошем качестве

Также Робертс упомянул, что команде помогали внешние разработчики, специализирующиеся в технологиях CryEngine. Напомним, информация о задержке FPS-модуля появилась в конце июня.

Рекомендуем прочитать

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер

Игровые автоматы GMSlots на деньги – как сделать правильный выбор

Партнер