hronika.info
Игры

Sony готовит игру о восстании гномов

Sony готовит игру о восстании гномовSony понадобились права на название Gnomageddon.

Представители компании Sony собираются сделать что-то, что гномам определенно не понравится. Издателя заметили за регистрацией новой торговой марки для игры под названием Gnomageddon, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru.

К сожалению, о новом проекте компании пока ничего не известно. В описании торговой марки говорится, что Gnomageddon является видеоигрой. Очевидно, главными героями в ней станут гномы. По крайней мере, мифические низкорослые существа будут так или иначе присутствовать в игре. И, судя по всему, в игре разразится настоящий армагеддон по вине гномов или над их головой.

Заявка на регистрацию торговой марки датирована 15 июля. Если судить по описанию, в новом проекте Sony присутствует многопользовательский онлайновый режим и некий функционал, обрабатываемый в реальном времени.

Читайте также: Deus Ex: Mankind Divided останется без мультиплеера

Стоит также отметить, что многочисленные торговые марки так никогда и не превращаются в окончательный продукт, который попадает в руки геймеров. Многие издатели стараются заранее зарегистрировать название бренда для своих проектов в качестве мер защиты от действий, которые могут нанести этому бренду вред, в случае если его все же удастся завершить.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU