hronika.info
Игры

В Star Wars: Battlefront можно будет поиграть до релиза на Xbox One

В Star Wars: Battlefront можно будет поиграть до релиза на Xbox OneEA Access даст поиграть в шутер во вселенной «Звёздных войн» до релиза.

Как вы помните, на Xbox One существует эксклюзивный сервис EA Access, который за символические 5 долларов в месяц (или 30 в год) предлагает не только пачку бесплатных игр от Electronic Arts, но и позволяет ознакомиться с новинками издательства раньше остальных. В связи с этим у пользователей программы возник резонный вопрос: а как насчёт осенней Star Wars: Battlefront? Пустят ли геймеров раньше времени в следующее творение DICE?

Ответ на вопрос дал Фил Спенсер (Phil Spencer): да, EA Access действительно даст поиграть в шутер во вселенной «Звёздных войн» до релиза. Точных сроков глава Xbox не назвал, но, скорее всего, своеобразный ранний доступ запустится, как обычно, за несколько дней до премьеры, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Читайте также: DICE боялась начинать разработку Star Wars: Battlefront

Так что, если вы вдруг один из обладателей консоли последнего поколения от Microsoft, у вас появился ещё один маленький повод для гордости за свою платформу.

Рекомендуем прочитать

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер

Игровые автоматы GMSlots на деньги – как сделать правильный выбор

Партнер