hronika.info
Игры

Привлекательная чемпионка мира по футболу появится на обложке FIFA 16

Привлекательная чемпионка мира по футболу появится на обложке FIFA 16EA Sports хочет подчеркнуть появление в футбольном симуляторе женских сборных команд.

FIFA 16 станет первой игрой в серии, на обложке которой появятся участники женских сборных по футболу. К Лионелю Месси (Lionel Messi) присоединятся сразу две девушки из сборных США и Канады, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru.

Таким решением команда EA Sports хочет подчеркнуть появление в футбольном симуляторе женских сборных команд, которые прежде никогда не выходили на виртуальное поле. На обложке игры появится форвард сборной США Алекс Морган (Alex Morgan) и капитан сборной Канады Кристин Синклэр (Christine Sinclair). Свое решение представители Electronic Arts объявили совсем недавно.

«Это такая честь появиться на обложке FIFA16. Спасибо EA Sports», — написала Морган на своем канале в твиттере.

Прежде стало известно, что на обложке австралийской версии игры также появится Стефани Катли (Stephanie Catley), из австралийской национальной сборной. Ее фанаты игры выбрали из трех претенденток путем голосования.

Привлекательная чемпионка мира по футболу появится на обложке FIFA 16

В FIFA 16 появятся женские сборные команды из 12 стран по всему миру. За всех них можно будет поиграть в режимах оффлайнового турнира, онлайновых товарищеских матчей и в режиме Kick Off. Девушки, представленные в игре предварительно прошли серию сессий захвата движения, поэтому EA обещает представить реалистичные движения и эмоции новых игроков.

Читайте также: Свежий трейлер Assassin\’s Creed: Syndicate демонстрирует новые возможности

Дата релиза FIFA 16 запланирована на 22 сентября 2015 года. Игра появится в продаже на платформах Xbox 360, PlayStation 3, Xbox One, PlayStation 4, PC, а также на мобильных устройствах под управлением Android и iOS.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU