hronika.info
Игры

Игроков Mortal Kombat X ждут новые персонажи

Игроков Mortal Kombat X ждут новые персонажи Команда Nether Realm Studios собирается продолжить пополнять список персонажей Mortal Kombat X даже после выхода Тремора.

Когда Mortal Kombat X появилась на прилавках, разработчики сопроводили её своей версией сезонного абонемента под названием Kombat Pack. Помимо прочего, туда включили четырёх дополнительных персонажей, которые постепенно добавлялись в игру. Последним героем стал Тремор, но есть вероятность, что файтинг получит ещё один набор бойцов, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Вчера девелоперы из NetherRealm провели стрим, посвящённый новому воину, и обмолвились о ближайшем будущем серии. Самое интересное в разговоре было то, что Тремора назвали последней частью Kombat Pack One. Напрашивается вывод, что скоро нам представят и Kombat Pack Two. Такая оговорка неплохо перекликается с другим слухом: в апреле отец Mortal Kombat Эд Бун (Ed Boon) намекал, что у мордобоя вполне может нарисоваться сюжетное дополнение. Отличный повод выпустить ещё одну связку, скажем, вместе с многострадальным релизом для Xbox 360 и PlayStation 3, не находите?

Читайте также: Последний патч ухудшает производительность консольной The Witcher 3: Wild Hunt

Впрочем, пока никаких официальных заявлений по этому поводу не было, так что всем поклонникам остаётся лишь ждать и надеяться.

Рекомендуем прочитать

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер

Игровые автоматы GMSlots на деньги – как сделать правильный выбор

Партнер