hronika.info
Игры

Фанаты Mirror\’s Edge перенесли игру в реальность. Видео

Фанаты Mirror's Edge перенесли игру в реальность. ВидеоБританская группа паркуристов Ampisound сняла невероятный видеоролик по мотивам известной игры в жанре экшен Mirror\’s Edge. На видео, режиссер которого — лидер команды паркуристов Скотт Басс (Scott Bass), профессиональный фрираннер Нил Куанто (Neil Cointe) выполняет знакомые с игры акробатические трюки, бегая по крышам Кембриджа.

Авторы ролика заявили, что вдохновение к ним пришло после того, как Electronic Arts и DICE анонсировали вторую часть популярной игры. Если данное видео понравится зрителям, то непременно будет продолжение, признаются паркуристы.

Поразительное сходство с геймплеем Mirror\’s Edge на видеоролике достигается не только благодаря одежде Нила, которая аналогична одежде героини игры Фейт, но и благодаря воспроизведению особенностей игрового процесса — например, за счет идентичной траектории движения камеры, эффекта «рыбьего глаза» (использовался специальный объектив). На официальном сайте Ampisound можно найти много интересного материала, для тех, кто заинтересовался творчеством паркуристов.

Читайте также: Следующей весной выйдет духовный наследник FlatOut. Видео

Вторая часть серии Mirror\’s Edge будет рассказывать предысторию Фейт и предложит игрокам открытый мир. Новинка сейчас разрабатывается и должна выйти в следующем году на PC, Xbox One, PS4.

Рекомендуем прочитать

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер

Игровые автоматы GMSlots на деньги – как сделать правильный выбор

Партнер