hronika.info
Игры

В Witcher 3: Wild Hunt появится режим «Новая игра+»

В Witcher 3: Wild Hunt появится режим «Новая игра+»New Game+ станет 16 и последним дополнением в череде бесплатных упаковок контента.

Команда CD Projekt официально анонсировала состав последнего из 16 запланированных бесплатных дополнений. Разработчики готовят фанатам серии новый режим игры New Game Plus, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru.

Новый режим обычно позволяет геймерам после прохождения игры начать все с самого начала, сохранив прогресс персонажа и его инвентарь. При этом сила монстров будет соответственно увеличена, а сам геймплей пополнится новыми возможностями и испытаниями. Как бы то ни было польская команда пока не подтверждала появления тех или иных функций в новом режиме.

Вместе с появлением дебютной картинки-тизера для дополнения разработчики сообщили, что не успевают закончить работу над дополнением в указанный срок. Изначально ожидалось, что дополнение появится уже на этой неделе, однако в твиттере разработчики отметили, что выпустят новый режим только на следующей неделе.

New Game+ станет 16 и последним дополнением в череде бесплатных упаковок контента. Прежде команда побаловала геймеров новыми костюмами для Геральта и Йеннифер, дополнительными миссиями, броней для Плотвы и новыми добиваниями.

Читайте также: Новая Doom обойдётся без кооператива

Команда продолжит выпускать к третьей части серии новый контент. Но на этот раз платно — в виде расширений, которые добавят в игру в сумме более 30 часов геймплея. Первое расширение под названием «Каменные сердца» (Hearts of Stone) появится на свет в октябре и вернет в серию одного из знакомых персонажей оригинальной игры.

Рекомендуем прочитать

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер

Игровые автоматы GMSlots на деньги – как сделать правильный выбор

Партнер