hronika.info
Игры

Появился трейлер одиночной кампании Call of Duty: Ghosts. Видео

Появился трейлер одиночной кампании Call of Duty: Ghosts. ВидеоИздатель компьютерных игр Activision и студия-разработчик Infinity Ward выложили в сети Интернет новый трейлер шутера Call of Duty: Ghosts, который раскрывает детали одиночной кампании игры. Если посмотреть видеоролик, то станет понятно, что боевые столкновения будут происходить не только на Земле, но и в открытом космосе, а именно на орбитальной станции под названием «Один» (ODIN).

События на видео начинаются с перестрелок на околоземной орбите, в результате которых террористы захватывают космическую станцию. Это в свою очередь привело к удару по США, после чего в страну полномасштабно вторглись вражеские силы. После этого разработчики показывают нам боевые действия, которые происходят в полуразрушенных американских городах. Среди необычных моментов можно отметить боевую собаку овчарку, которая сама способна сбить вертолет.

Читайте также: Мультиплеер Call of Duty: Ghosts пополнится режимом Squads

Напомним, что выход ожидаемого многими геймерами шутера Call of Duty: Ghosts запланирован на 5 ноября на таких платформах: PC, Xbox 360, PS3 и Wii U. Версии шутера для консолей нового поколения Xbox One и PS4 в Европе появятся в день релиза игровых приставок — 22 и 29 ноября соответственно.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU