hronika.info
Игры

Появилось геймплейное видео новой игры о Ларе Крофт. Видео

Появилось геймплейное видео новой игры о Ларе Крофт. ВидеоSquare Enix oбнapoдoвaлo видeo c гeймплeeм игpы Rise of the Tomb Raider.

В новом ролике представлена Северо-западная граница Сирии и жаркие горные цепи, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Компания Square Enix опубликовала видео, демонстрирующее геймплей игры Rise of the Tomb Raider, а именно похождение Лары Крофт одной из частей игры в новой локации — в Сирии.

Как известно, в десятой части игры будет множество локаций по всему миру помимо заснеженной тундры Сибири. В новом ролике представлена Северо-западная граница Сирии и жаркие горные цепи. Кроме открытых локаций игроков ожидают и темные гробницы, одну из которых команда также представила в ролике.

В новой части традиционно будут и головоломки, однако теперь они станут комплексными, и каждая отдельная загадка является частью более глобальной проверки интеллекта Лары Крофт.

В конце ролика показали и элементы экшена. Перестрелки с врагами все также останутся неотъемлемой частью игры.

Дата выхода Rise of the Tomb Raider намечена на 10 ноября 2015 года на платформах Xbox One и Xbox 360. А вот на PC и PlayStation 4 игра выйдет в 2016 году.

Читайте также: Эксклюзивные кадры геймплея Rise of the Tomb Raider

Rise of the Tomb была также представлена на выставке Gamescom 2015, на которой были представлены не менее интересные новинки, такие как Fallout 4, Mafia 3, Star Wars Battlefront, Need for Speed 2015 и другие.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU