hronika.info
Игры

В Evolve появился новый персонаж и карта

В Evolve появился новый персонаж и картаСтоимость нового персонажа составляет $24.99.

В кооперативный шутер Evolve от Turtle Rock Studios недавно добавили нового персонажа и карту.

Новый герой по имени Джек принадлежит к классу ловцов — приобрести его можно отдельно или в составе Hunting Season 2 Pass, который стоит $24.99. Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на game2day.

Этот набор также включает в себя персонажа по имени Леннокс, нового монстра и двух дополнительных охотников. Весь контент из набора станет полностью доступен до 31 марта 2016 года.

Что касается нового персонажа в Evolve, то Джек носит два пистолета и улучшенное устройство для отслеживания и поимки монстров, а также оснащен отталкивающими перчатками. Murder Pits — новая бесплатная карта для режима арены, представляющая собой гигантскую яму для боев.

Различные режимы этой карты несут с собой разные испытания, в список которых входят коридоры с комнатами, целые серии комнат и много чего еще. Особый интерес вызывает испытание Laughter House, представляющее собой две комнаты, разделенные стеной, которую может уничтожить только монстр.

Разработчики также выпустили для Evolve апдейт под названием Hunt 2.0, который вносит значительные изменения в режиме охоты, улучшает систему поиска матчей, видоизменяет лидерборды и так далее.

Читайте также: ТОП-5 причин, почему не стоит играть в Fallout 4

Напомним, что кооперативный шутер вышел в феврале и с тех продался тиражом в $2.5 млн копий. Издатель Take-Two отмечает, что продолжение игры, если оно выйдет, может быть уже не так сильно нацеленным на мультиплеер, как первая часть.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU