hronika.info
Игры

Strategy First работает над игрой FlatOut 4: Total Insanity

Strategy First работает над игрой FlatOut 4: Total InsanityСоздатели сиквела популярных дерби-гонок FlatOut анонсировали официальное название своей новой игры.

О том, что новая FlatOut запущена в производство, стало известно ещё месяц назад. Однако только сейчас издательство Strategy First подготовило официальный релиз. Итак, встречайте — FlatOut 4: Total Insanity.

На самом деле, разработчикам пока особо нечего рассказать о геймплее следующей части разрушительно-гоночного симулятора. Разве только то, что за создание FlatOut 4: Total Insanity отвечают не только французы из Kylotonn Entertainment, но и американцы из независимой студии Tiny Rebel Games, чьим величайшим достижением на данный момент является мобильная Doctor Who: Legacy, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Последние, кстати, уверяют, будто уже не первый год фанатеют от FlatOut, потому обещают не подвести и использовать в Total Insanity всё то, что так любят поклонники серии. Плюс девелоперы гарантируют «непревзойдённую степень прозрачности» в том, что касается производства игры. И даже более того — Tiny Rebel Games намеревается подключить к работе и самих пользователей (видимо, чтобы те потом не жаловались, что симулятор получился не таким, как им хотелось).

Читайте также: В Fallout Shelter игроки зачали почти 82 млн. младенцев

А чтобы доказать всю серьёзность своих намерений, игроделы предлагают пройти на официальный сайт проекта и проголосовать там за любимый классический трек FlatOut, который затем послужит вдохновением для трассы в Total Insanity.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU