hronika.info
Игры

Valve порадует сразу тремя анонсами

Valve порадует сразу тремя анонсамиКомпания Valve планирует в ближайшее время провести сразу целых три анонса. На следующую неделю будет объявлено о первом из них. Остается только гадать, что это будет: Half-Life 3, Left4Dead 3 или Steambox. Новая созданная страница утверждает, что в 2014 году вселенная Steam увеличится.

Также добавлено небольшое описание загадочной страницы: «В прошлом году мы выпустили программное обеспечение под названием Big Picture — интерфейс, созданный специально для телевизоров и геймпадов. В этом году мы работали над большим количеством решений соединения устройств для клиентов, которые хотят использовать Steam в своей гостиной. Вскоре мы добавим вас в наш процесс проектирования, так что вы можете помочь нам определить будущее Steam»

И то, что на сообщество геймеров ждет сразу три анонсы, сообщил в своем твиттере ведущий Spike TV — Джефф Кейли: «Valve только что прислали мне письмо, где сообщила, что на следующей неделе сделают три анонса».

Читайте также: Достоверные слухи о Half-Life 3

Когда таймер под загадочным кругом дойдет до нуля, мы узнаем, увидим ли три анонса одновременно, или постепенно, как подсказывает логика.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU