hronika.info
Игры

Новое дополнение к Counter-Strike: Global Offensive включает 8 игровых карт

Новое дополнение к Counter-Strike: Global Offensive включает 8 игровых картКомпания Valve выпустила дополнение к своему шутеру Counter-Strike: Global Offensive. Загрузочный пакет контента под названием Operation Bravo содержит 8 новых игровых карт и 15 новых скинов. Как стало известно, дополнение станет доступно игрокам, которые приобретут билет за 6 долларов.

Карты будут эксклюзивными для всех покупателей Operation Bravo и их друзей до 20 января 2014 года. За разработку всех 8 карт, которые представлены в дополнении, отвечает игровое сообщество Steam Workshop. Среди новых локаций представлены следующие: Ali, Agency, Chinatown, Cache, Ruins, Гвалиор, Seaside и Siege.

На всех картах доступны режимы Deathmatch и казуальный режим. Также впервые за всю историю существования локаций, на них можно будет поиграть в соревновательных режимах. Владельцы билета на Operation Bravo также получат специальную монету, на которой будут отображаться количество фрагов, количество выигранных матчей, процент попадания выстрелов в голову и перечень других статистических показателей игрока.

Читайте также: Oculus Rift будут пугать всех до смерти. Видео

Counter-Strike: Global Offensive («Контрудар: глобальное наступление») — это компьютерная игра в жанре шутер от первого лица, созданная усилиями компаний Valve и Hidden Path Entertainment. На данный момент это последняя игра в популярной серии Counter-Strike.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU