hronika.info
Игры

Создан кроссовер Half-Life и Hotline Miami

Создан кроссовер Half-Life и Hotline MiamiВ Half-Line: Miami можно будет использовать гравипушку.

Игрокам выпала возможность совершенно бесплатно вновь пережить приключения Гордона Фримена в стиле Hotline Miami. Томас Коул (Thomas Kole) официально выпустил свой фанатский проект под названием Half-Line: Miami, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru.

Развитие проекта началось как «признание в любви Half-Life 2 и Hotline: Miami». В результате долгих месяцев плодотворной работы появилась игра в двумерном пиксельном оформлении Hotline и видом сверху и знакомыми фанатам Half-Life 2 уровнями и событиями. Создатель даже вооружил геймеров гравитационной пушкой, с помощью которой геймерам и предстоит уничтожать врагов.

В игре представлено 8 тематических уровней, по одному на каждый регион из Half-Life 2. И если кому-то этого покажется мало, Коул оснастил игру редактором уровней, чтобы игроки могли самостоятельно создавать свои карты. Все происходящее сопровождает уникальный саундтрек, созданный музыкантом SUNG.

Читайте также: Кинематографичный трейлер Battlefield 4: Night Operations

Скачать игру можно здесь. Многие специалисты игровой индустрии уже выразили свое восхищение работой Коула. Судя по всему, эксперимент дизайнера удался, однако некоторые геймеры отмечают, что одной гравитационной пушки для игры недостаточно.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU