hronika.info
Игры

Создатель шутера Gears of War анонсировал свой новый проект

Создатель шутера Gears of War анонсировал свой новый проектДействие в игре разворачивается в научно-фантастическом постапокалиптическом мире.

Клифф Блезински (Cliff Bleszinski) создатель серии шутера Gears of War анонсировал свой новый проект под названием The Shattering. Над новой игрой дизайнер будет работать вместе со своей собственной компанией Boss Key Studios, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru.

Блезински не скрывал, что работает над новой игрой, однако только сейчас анонсировал официальное название проекта, прежде известного как Project Bluestreak. The Shattering представляет собой шутер от первого лица на основе модели бесплатной игры, который появится эксклюзивно на PC. Действие в игре разворачивается в научно-фантастическом постапокалиптическом мире.

«Поверьте, народ. Вам лучше пристегнуться. Я так взволнован», — сообщил Блезински на своем официальном канале в твиттере.

Вместе с анонсом команда запустила и тизер-сайт проекта. На сайте говорится, что изданием шутера займется компания Nexon. До появления всех подробностей об игре остается совсем немного. Создатели планируют в деталях осветить свой проект с 24, 25 и 26 августа.

Читайте также: Опубликован новый трейлер мода Skywind для The Elder Scrolls V: Skyrim

На сайте также присутствует и закладка для желающих принять участие на альфа-тестировании игры. Команда Boss Key предоставит геймерам возможность опробовать игру на ранних этапах разработки. Игру разрабатывают на движке Unreal Engine 4.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU