hronika.info
Игры

В Battlefield 4 появились ночные операции

В Battlefield 4 появились ночные операцииВ новом дополнении «Ночные операции» появилась новая карта «Завод: Ночная смена».

Компания DICE выпустила новое дополнение к игре Battlefield 4 с ночными операциями. Геймерам предлагают насладиться свежим геймплеем в темное время суток, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru.

В новом дополнении «Ночные операции» появилась новая карта «Завод: Ночная смена». На карте располагается старый советский завод по производству танков. Действие разворачивается в ночное время суток, когда вспышка от выстрелов или фонарь выдают местоположение противника, а геймерам приходится полагаться на свой слух, чтобы заранее предупредить перемещение врага.

Вместе с тем в игру добавили прицелы с системой ночного видения, сигнальные ракеты и разрушаемость источников освещения. Все эти элементы вместе должны коренным образом изменить тактику ведения боя.

На новой карте геймеры можно играть в 6 различных режимах, включая «Захват», «Превосходство», «Штурм», «Схватка команд», «Истребление» и «Мастер оружия». Обладателям PlayStation 3 и Xbox 360 придется подождать выхода дополнения до 8 сентября.

Читайте также: В World of Tanks появятся тяжелые японские танки

С новым дополнением команда также выпустила и новое летнее обновление. Команда внесла в игру целый ряд правок в работу сетевой компоненты игры, поправила некоторые баги и баланс оружия и военной техники, а также исправила редкие проблемы, появляющиеся в различных игровых режимах.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU