hronika.info
Игры

Подробности обновления операционной системы PlayStation 4

Подробности обновления операционной системы PlayStation 4Обновление с кодовым названием «Кеншин» добавит много изменений.

Компания Sony Computer Entertainment огласила подробности нового масштабного обновления операционной системы PlayStation 4 до версии 3.0, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на vgtimes.ru.

Обновление с кодовым названием «Кеншин», которое уже вступает в стадию бета-тестирования, добавит много изменений, из которых мы выделили главные:

— Емкость облачного хранилища для подписчиков PS Plus было увеличено. Теперь каждому члену клуба будут доступны 10 ГБ вместо 1 ГБ.

— Возможность вживую стримить игры на YouTube станет доступна всем пользователям консоли. Ваша игра будет показана в прямой трансляции на страницах самого популярного видеохостинга. А все благодаря новоиспеченному сервису YouTube Gaming.

— События. Благодаря обновлению, станут возможны специальные игровые события, такие как двойной опыт на выходных или визуальное оформление виртуального мира в стиле приближающего праздника.

— Игроки смогут создавать сообщества внутри сети PSN, которые будут основаны на разных предпочтениях игроков: жанров, интересов, любимых игр и тому подобное.

— Благодаря обновленной версии специального приложения для PS4 издатели смогут не только показывать игрокам интересные события из своих игр, но и приглашать их к участию.

— Появится возможность сохранять скриншоты в формате PNG.

— В меню «Сейчас играют» вы сможете найти всю необходимую информацию об игре своих друзей в реальном времени, присоединиться к игре или пригласить в «тусовку».

Читайте также: Анонсирована дата начала открытого бета-тестирования Star Wars: Battlefront

— Добавилась возможность публиковать короткие ролики до 10 секунд в своем аккаунте в Твиттере.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU