hronika.info
Игры

Подробности геймплея в свежем трейлере Need for Speed

Подробности геймплея в свежем трейлере Need for Speed В новом Need for Speed будет 5 стилей игры.

Разработчики из Ghost Games опубликовали новый трейлер геймплея ремейка популярной серии игр Need for Speed, в которых в подробностях рассказали о 5 новых стилях игры, которые лягут в основу перезагрузки серии.

По словам разработчиков, в новом Need for Speed будет 5 способов или стилей игры: Скорость, Стиль, Билд, Команда и Преступник. Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Каждый из них позволит геймерам заработать репутацию, которая даст доступ к новым автомобилям, модификациям, деталям и краскам. По сути, каждый стиль представляет собой мультипликатор репутации, получаемой за гонку.

Таким образом, идеалисты смогут заработать больше репутации, стильно выпутываясь из сложных ситуациях на дорогах во время гонок.

Фанаты кастомизации будут получать в каждой гонке бонус за свой креативный подход к созданию уникального внешнего облика и ходовых характеристик своего авто.

Любители командной игры смогут получить бонус за работу с товарищами, а Преступники — получить приятный довесок за разрушения и погоню на хвосте.

Читайте также: Bethesda анонсировала настольную игру «Монополия» по Fallout 4

Need for Speed — самая успешная гоночная серия компьютерных игр в мире, и одна из самых успешных игровых медиафраншиз за всю историю. По состоянию на октябрь 2009 года было продано более 140 миллионов копий игр серии.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU