hronika.info
Игры

Подробности всех мультиплеерных режимов Battlefield 4

Подробности всех мультиплеерных режимов Battlefield 4На официальном блоге серии шутеров Battlefield была опубликована подробная информация о каждом из режимов мультиплеера Battlefield 4, которые станут доступными сразу после выхода игры. С первого октября начнется бета-тестирование, в котором будут доступны только два режима — Conquest и Domination.

Список всех режимов такой:

Conquest — один из главных режимов, сочетает битвы с бронетехникой, бои в воздухе, на воде и земле с простыми задачами захват флага или уничтожения врага.

Domination — более динамичный вариант Conquest для 20 игроков. Дебютировал вместе с дополнением Close Quarters к Battlefield 3.

Obliteration — новый режим, который ставит задачу заполучить бомбу. Она размещается на карте в случайном месте. Ее нужно сбросить на одну из трех целей врага и заставить сдетонировать. Далее в другой локации появляется новая бомба, и все повторяется, пока не будут уничтожены все три точки одной из команд.

Defuse — еще один новый режим в формате сражений 5х5. Победу можно одержать путем взрывания определенного военного объекта или простым уничтожением врага.

Team Deathmatch — классический командный режим на 20 игроков.

Rush — режим, в котором нужно взрывать станции врага M-COM в каждой зоне локации.

Читайте также: Battlefield сбросит с вершины Call of Duty

Squad Deathmatch — режим на 16 игроков, в котором борются четыре команды с поддержкой бронетехники. Их цель занять самое высокое место в таблице рекордов.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU