hronika.info
Игры

В Сети появился новый трейлер хоррора SOMA

В Сети появился новый трейлер хоррора SOMAДо релиза инди-хоррора SOMA осталось совсем немного времени.

Игра поступит в продажу 22 сентября и, чтобы ещё больше подогреть интерес поклонников, разработчики опубликовали новый трейлер.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на 3D News.

Ролик целиком и полностью посвящён игровому окружению, так что пересказывать его нет смысла. Скажем лишь, что за кадром звучит женский голос, рассказывающий незамысловатую историю. Как именно она связана с сюжетом и есть ли вообще какая-то связь, не уточняется.

Ну а если говорить о локациях, то нам показали пару коридоров, некое лабораторное помещение и несколько затопленных отсеков подводного комплекса, в котором и будут разворачиваться события игры. Пожалуй, основное достоинство ролика — демонстрация технических возможностей движка, качества освещения, теней и прочих визуальных изысков.

Действие хоррора происходит на подводном исследовательском объекте PATHOS-2, где машины вдруг начинают обретать человеческие черты. Игровая механика будет схожа с другими играми студии. Нам предстоит исследовать комплекс, разгадывать головоломки, прятаться от монстров и пытаться выжить. В списке платформ значатся ПК (Windows, OS X, Linux) и PlayStation 4.

Читайте также: Valve предлагает бесплатно сыграть в Evolve и Killing Floor

По словам разработчиков из Frictional Games, игра будет даже более страшной, чем их предыдущая работа, Amnesia: The Dark Descent.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU