hronika.info
Игры

В Assassin\’s Creed: Syndicate можно грабить поезда

В Assassin's Creed: Syndicate можно грабить поездаМечта некоторых игроков попробовать себя в роли грабителей поездов осуществится.

Компания Ubisoft добавила Assassin\’s Creed: Syndicate сразу два новых вида транспортных средств — конные упряжки и поезда. Если повозки можно будет угонять, то поездами управлять не получится, однако разработчики добавили несколько увлекательных возможностей для игры с железнодорожными паровыми машинами, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru.

В Syndicate поезда будут ездить по всему Лондону точно по расписанию. Особо ленивые геймеры смогут запрыгнуть на крышу и прокатиться на поезде зайцем, чтобы добраться до нужной точки или просто насладиться красотами британской столицы. В ночное время расписание будет меняться, но помимо бессмысленно катающейся по станциям декорации разработчики отвели поездам и другую роль.

«В игре есть задания, связанные с поездами, к примеру, кража грузов и ограбления поездов. Таким образом поезда полностью интегрированы в виртуальный мир, как во время обычных прогулок, так и во время миссий», — рассказал Скотт Филлипс (Scott Phillips), директор игры.

Таким образом, мечта некоторых игроков попробовать себя в роли грабителей поездов осуществится, хоть действие игры разворачивается и не на Диком Западе, где подобные инциденты случались чаще всего.

Читайте также: Скриншоты Forza 6 сложно отличить от реальности

Дата выхода Assassin\’s Creed: Syndicate запланирована на 23 октября для обладателей PlayStation 4 и Xbox One. PC геймерам придется подождать до 19 ноября.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU