hronika.info
Игры

Третий «Ведьмак»: всех ожидает нечто очень интересное

Третий «Ведьмак»: всех ожидает нечто очень интересное    По подсчётам разработчиков, на прохождение дополнения у игроков уйдёт как минимум десяток часов.

В конце августа студия CD Projekt RED заверила всех поклонников «Ведьмака» в том, что поводов для волнений у них нет: работа над первым дополнением почти завершена. Буквально пару часов назад стало ясно, что не обманули.

На официальном канале игр серии The Witcher на YouTube студия опубликовала специальный тизер-видеоролик вместе с точной датой выхода дополнения Hearts of Stone. Все те, кто могут похвастаться массой свободного времени и успели пройти оригинальную игру вдоль и поперёк, уже 13 октября смогут продолжить свои приключения. Надо признать, ребята умеют делать тизеры: похоже, нас ждёт что-то действительно интересное, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Оверклокерс.

Согласно описанию дополнения Hearts of Stone, нашего бравого ведьмака Геральта в этот раз наняли для выполнения непростого задания: разыскать и разобраться с главарём бандитов по имени Ольгерд фон Эверек, который совсем не так прост, как может показаться. Помимо основного квеста в состав дополнения войдут новые персонажи, могучие монстры и много всего интересного. По подсчётам разработчиков, на прохождение дополнения у игроков уйдёт как минимум десяток часов.

Начать проходить задания из дополнения можно будет как прямо посреди прохождения основной игры, так и после её завершения. Однако помните: задания в «Каменных сердцах» рассчитаны на Геральта не ниже 30-го уровня.

Читайте также: Для The Witcher 3 следует копить деньги на обновление компьютера

Всего для игры запланировано два крупных дополнения. Второе, заявленное как в два раза более продолжительное, чем то, о котором мы писали сегодня, должно отправиться в продажу в начале следующего года.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU