hronika.info
Игры

Свершилось! Запущена GTA Online — многопользовательский режим игры GTA V

Свершилось! Запущена GTA Online - многопользовательский режим игры GTA VКомпания Rockstar запустила GTA Online — мультиплеерный режим Grand Theft Auto 5 открыл свои двери перед миллионами игроков, которые с нетерпением ожидали участие в онлайновом безумии Лос-Сантоса. Как известно, GTA Online бесплатна для владельцев GTA 5, поэтому для того, чтобы попробовать многопользовательский режим достаточно совершить небольшое обновление игры.

История GTA Online будет разворачиваться за несколько месяцев до начала событий основного сюжета Grand Theft Auto 5. Перед началом онлайн-игры геймерам придется создать своего протагониста, которому суждено было стать четвертым главным героем экшена. Среди различных настроек игрокам позволят выбрать родителей героя и его стиль жизни, что в дальнейшем будет иметь влияние на его навыки.

Разработчики обещают постоянно обновлять и дополнять настройки для кастомизации. На сегодняшний день компания Rockstar делает все, чтобы справиться с большой нагрузкой на игровые сервера.

Читайте также: Rockstar представила первое геймплейное видео GTA Online. Видео

В GTA Online игрокам будет предоставлена полная свобода выбора: исследовать окружающий мир в одиночку или с друзьями, работать совместно над выполнением миссий, принимать участие в сторонних развлечениях и событиях окружающего мира или состязаться в традиционных сетевых режимах.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU

1 комментарий

Smoke 01.10.2013 в 21:48

Не получается играть даже в одиночную сессию.Выкидывает.

Теперь после установки этого патча, у меня еще и миссии в одиночной перестали работать.Мдаа..

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.