hronika.info
Игры

Состоялся релиз демо-версии FIFA 16

Состоялся релиз демо-версии FIFA 16Геймерам доступно 12 различных команд.

Компания Electronic Arts выпустила демонстрационную версию игры FIFA 16. Релиз демо состоялся на старых и новых консолях, а также на PC, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru.

В предоставленном отрывке игры геймерам будет доступно 12 различных команд включая 2 женские команды сборных Германии и США. Среди них также числится Барселона, Боруссия Дортмунд, Челси, Интер, Реал Мадрид и многие друге.

В демонстрации появится несколько игровых режимов, включая FIFA Ultimate Team Draft и FIFA Trainer. В режиме FUT Draft игроки могут собрать собственную команду и попробовать ее в деле в оффлайновых матчах. В режиме тренировки FIFA Trainer игроки смогут попрактиковаться и отточить навыки мастерства. Вместе с тем игрокам предлагают опробовать небольшие мини-игры, которые позволят скоротать время, пока загружается матч.

Разработчики также приготовили фанатам футбольной серии презентацию трансляции матча между Боруссией Дортмунд и Боруссией Мёнхенгладбах. Демонстрация позволит посмотреть зрелищный матч и оценить новые системы игры.

Читайте также: Геймеры полюбили симулятор мытья в душе с отцом

Дата выхода полноценной игры FIFA 16 запланирована на 22 сентября. Игра появится в продаже на PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One и PC.

Рекомендуем прочитать

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер

Игровые автоматы GMSlots на деньги – как сделать правильный выбор

Партнер