hronika.info
Игры

Square Enix анонсирует 19 сентября секретную игру

Square Enix анонсирует 19 сентября секретную игруИздатель готовит на выставке Tokyo Games Show 2015 презентацию новой «секретной игры».

Представители Square Enix решили привлечь внимание геймеров новым интригующим проектом. Издатель готовит на выставке Tokyo Games Show 2015 презентацию новой «секретной игры», пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru.

Новый проект издатель пообещал презентовать 19 сентября в 6.30 утра по московскому времени. В настоящий момент компания уже представила целый перечень своих ключевых игр различных серий, включая перезагрузку Hitman, продолжение серий Tomb Raider и Deus Ex, а также Final Fantasy XV и другие проекты.

На выставке E3 2015 компания представила тизер ролевой игры Chrono, однако пока не известно, какую именно игру готовит издатель для презентации. Судя по опубликованному трейлеру, главным акцентом на выставке будут игры, ориентированные на азиатских геймеров. Как бы то ни было, издатель привезет на шоу и Just Cause 3.

Читайте также: В Pay Day 2 добавят рыцарские виды оружия и доспехов

По данным , геймеры также ждут от Square Enix полноценного продолжения серии Sleeping Dogs. Команда United Front в настоящее время занята работой над онлайновым ответвлением серии Triad Wars, официальный релиз которого запланирован на конец 2015 года. После этого разработчики могли бы переключиться на создание Sleeping Dogs 2. Как бы то ни было, остается только ждать официального анонса проекта.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU