hronika.info
Игры

Rockstar поделилась подробностями о новом режиме GTA Online

Rockstar поделилась подробностями о новом режиме GTA OnlineВ Сети появилось видео о новом режиме GTA Online под названием Freemode.

Разработчики обещают, что благодаря новому режиму игроки смогут плавно переключаться между различными миссиями, путешествуя по огромному открытому миру GTA Online.

Ранее геймерам приходилось ждать, пока не наберется определенное количество пользователей, чтобы сыграть тот или иной матч. Теперь же миссии, вызовы и события будут появляться во время игровой сессии, и пользователи смогут сыграть в них без промедления, пишет Хроника.инфо со ссылкой на game2day.

Rockstar предлагает на выбор в три новых мероприятия: “Охота на чудовище” (Hunt the Beast), “Король замка” (King of the Castle) и “Акробатические трюки” (Stunt Challenges).

Читайте также: Star Wars: Uprising вышла на мобильных платформах

В рамках первого испытания один из геймеров превратится в огромного быстрого монстра, который должен убежать от охотников. Во втором – пользователи захватывают территорию и защищают ее от атак других игроков. В третьем – выполняют серию трюков на различных автомобилях.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU