hronika.info
Игры

«Назад в будущее»: в GTA 5 теперь можно путешествовать во времени

«Назад в будущее»: в GTA 5 теперь можно путешествовать во времениВ игре появился легендарный автомобиль из трилогии «Назад в будущее».

Моддеры продолжают изменять GTA 5: ранее геймеры могли увидеть китопад, плавать по затопленному Лос-Сантосу, перевоплотиться в Гордона Фримена и многое другое.

Моддеры решили, что в экшене не хватает легендарного ДеЛореана, автомобиля, на котором доктор Эмметт Браун и Марти Макфлай путешествовали во времени в трилогии “Назад в будущее”, пишет Хроника.инфо со ссылкой на game2day.

Благодаря новому моду в игре не просто появилась точная копия автомобиля из культового научно-фантастического фильма. Геймеры получили возможность путешествовать во времени!

К сожалению, игроки не смогут отправиться в эпоху, когда по Лос-Сантосу разгуливали ковбои – можно перенестись лишь на небольшой промежуток времени в прошлое. Поэтому все что меняется – это погода, время дня и положение людей на карте.

Читайте также: Мир никогда не станет прежним: минус 17 классических игр в App Store

Однако моддеры обещают доработать мод в ближайшее время. Интересно было бы посмотреть, как при помощи путешествия во времени уходить от полиции.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU