hronika.info
Игры

Mass Effect: Andromeda — самая большая и самая лучшая игра в серии

Mass Effect: Andromeda - самая большая и самая лучшая игра в серииПо крайней мере так утверждают разработчики.

До выхода Mass Effect: Andromeda еще около года, однако, сотрудники BioWare уже называют свой текущий проект самым большим и самым лучшим в серии. По крайней мере, такое мнение высказал глава артдизайнерского отдела Алистер МакНэлли (Alistair McNally), передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на vgtimes.ru.

В своем Twitter он успокоил фанатов и сообщил, что студия твердо намерена выпустить игру в конце следующего года, а проблемы с подбором актеров для озвучки Mass Effect: Andromeda никак на процесс разработки не повлияют.

Учитывая взаимоотношения Electronic Arts и BioWare трудно сказать, действительно ли МакНэлли считает Mass Effect: Andromeda самой-самой игрой в серии или же это такой хитрый маркетинговый ход. Ведь только после ее выхода мы сможем точно ответить — больше ли она 2 и 3 части, а вопрос «Лучшая ли?» фанаты будут обсуждать еще очень долго.

Читайте также: Дата релиза StarCraft 2: Legacy of the Void

Mass Effect: Andromeda разрабатывается для PC, Xbox One и PS4. С подробностями проекта с Е3 2015 вы можете ознакомиться из нашей новости. Кстати, концовка новой космооперы может быть лучше, чем у Mass Effect 3!

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU