hronika.info
Игры

Дата выхода Need for Speed для PC перенесена на следующий год

Дата выхода Need for Speed для PC перенесена на следующий годДата релиза Need For Speed в версиях для PlayStation 4 и Xbox One осталась неизменной — 3 ноября 2015 года.

Сотрудники Ghost Games сообщили неприятную новость для всех тех, кто жаждал погонять в Need For Speed на своем РС. Игра не выйдет в этом году.

РС-версия Need For Speed выйдет только весной 2016 года. Как говорят разработчики, ближайшие полгода они потратят на то, чтобы разблокировать фреймрейт и сделать его без ограничений вообще — насколько силен ваш персональный компьютер, столько кадров в секунду вы увидите, хоть 40, хоть 140, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на vgtimes.ru

В Ghost Games уверены, что времени до «по весне» хватит на реализацию этой фичи, хотя повод для подобной задержки звучит пустяковым.

Отзывы фанатов выявили, что все обладатели РС недовольны блокировкой FPS в 30 и требовали от нас разблокировать частоту кадров. Раз этот момент оказался настолько приоритетен для вас, мы полностью с этим согласны, вот только реализация этой функции потребует отодвинуть дату релиза на весну 2016 года, — гласит сообщение, размещенное на сайте разработчиков

При этом дата релиза Need For Speed в версиях для PlayStation 4 и Xbox One осталась неизменной — 3 ноября 2015 года в Северной Америке и 5 ноября 2015 года во всем мире.

В качестве компенсации разработчики обещают выпустить вместе с игрой и, надо полагать, за ту же цену, весь тот дополнительный контент, который выйдет на консолях к моменту релиза игры на РС:

Версия для РС выйдет вместе с тем содержимым, которое получат консольные версии Need For Speed за все то время, пока вы будете ждать, — гласит сообщение, размещенное на сайте разработчиков

Если кому-то этого мало, то разработчики пообещали дополнительно улучшить визуальное качество РС-версии Need For Speed по сравнению с консольными, однако точно не понятно, насколько это изменение будет заметно.

Читайте также: Первые оценки PES 2016

А что вы думаете по поводу переноса РС-версии Need For Speed? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU