hronika.info
Игры

Новые игры продолжат выпускать для PS3 минимум до 2015г.

Новые игры продолжат выпускать для  PS3 минимум до 2015г.Пока общественность ожидает от Sony анонса консоли следующего поколения, корпорация работала над компактным вариантом PlayStation 3. Кто-то сочтет это странным, однако в действительности, объяснить это легко — в ближайшее время Sony не планирует расставаться с PlayStation3.

«На PlayStation 3 мы возлагаем большие надежды не только в текущем году, а и на протяжении следующих нескольких лет. Мы подготовили огромное количество замечательных игр. В ближайшие несколько лет владельцы PS3 получат невероятную линейку новых проектов», — пообещал вице-президент Sony по вопросам маркетинга Джон Коллер.

Sony действительно славится приставками-долгожителями. Самый яркий пример — PlayStation 2. Консоль, дебютировавшая в 2000г., до сих пор получает новые игры, при этом весьма неплохие. Схожая судьба ожидает и PlayStation 3. Во всяком случае, Sony обещает не прекращать поддержку консоли до тех пор, пока интерес к ней будут проявлять разработчики.

В данной ситуации приобретение PS3 Super Slim выглядит разумным шагом для всех, кто еще не успел, по каким-либо причинам, познакомиться с консолью Sony. За весьма небольшие деньги покупатель получает мощную и компактную консоль, предоставляющую доступ к огромной коллекции игр для PS3, вышедших в последние годы, а вдобавок, на протяжении ближайших трех лет может не переживать относительно дефицита новинок.

Рекомендуем прочитать

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер