hronika.info
Игры

В новом ролике Fallout 4 рассказали, как воровать у детей

В новом ролике Fallout 4 рассказали, как воровать у детейДата выхода Fallout 4 запланирована на 10 ноября 2015 года.

Компания Bethesda Softworks опубликовала новое видео к игре Fallout 4. В новом видео, посвященном системе SPECIAL разработчики рассказали, зачем нужно Восприятие, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru.

Восприятие в игре влияет сразу на целый ряд возможностей персонажа. Во-первых, восприятие напрямую связано с точностью стрельбы в режиме прицеливания VATS. Более высокий показатель восприятия позволит увеличить точность попадания во время прицельной стрельбы по противнику.

Во-вторых, восприятие позволяет замечать опасность раньше, чем она станет угрозой для жизни. Обладатели высокого показателя восприятия могут раньше заметить красные точки на карте, а также лучше справляются с воровством и работают со взрывчаткой с безопасной точностью. Показатель также исключительно важен для любителей поиграть за снайперов.

Читайте также: Подробности грядущего бета-тестирования Star Wars: Battlefront

По словам разработчиков, в четвертой части Fallout система VATS не будет останавливать время, как в прошлых частях серии. Переходя в режим прицеливания враг продолжит движение, но в замедленном времени, поэтому игрокам будет сложнее выпутываться из сложных ситуаций. Дата выхода Fallout 4 запланирована на 10 ноября 2015 года. Игра появится в продаже на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Рекомендуем прочитать

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер

Игровые автоматы GMSlots на деньги – как сделать правильный выбор

Партнер