hronika.info
Игры

Ностальгический трейлер новой Unreal Tournament

Ностальгический трейлер новой Unreal TournamentEpic Games выпустила трейлер игры, наполненный ностальгией по временам первой Unreal Tournament.

В честь выхода крупного обновления для мультиплеерного шутера Unreal Tournament, который все еще находится в разработке, компания Epic Games выпустила новый трейлер игры, наполненный ностальгией по временам самой первой Unreal Tournament.

Трейлер, в частности, является ремейком вводного ролика из оригинального шутера 1999 года выпуска, пишет Хроника.инфо со ссылкой на game2day.

По сути, в новом трейлере Unreal Tournament происходит то же самое, что и в интро самой первой игры — только с модернизированной графикой. В видео, в том числе, можно услышать монолог из оригинального ролика, объясняющий причины войны в игре.

Читайте также: Новая версия Unreal Engine обзавелась поддержкой DirectX 12

В новом трейлере можно увидеть и кусочки новых карт из последней Unreal Tournament — в том числе обновленную карту Facing Worlds из классической UT. Это одна из трех карт, которые были добавлены на этой неделе — карта эта, как сообщается, самая большая в игре. Апдейт, помимо всего прочего, включает в себя новых персонажей, оффлайн-испытания и систему прокачки.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU