hronika.info
Игры

Для обладателей старых компьютеров создали мод GTA V с «супер-низкими» настройками графики

Для обладателей старых компьютеров создали мод GTA V с «супер-низкими» настройками графикиГеймерам по-прежнему потребуется 4 Гб оперативной памяти, чтобы только запустить игру.

С релизом GTA V некоторые геймеры к собственному разочарованию осознали, что мощности их PC будет недостаточно, чтобы поиграть в пятую часть серии. Специально для обладателей старых компьютеров, моддер MRxSNIPES2 выпустил модификацию с «супер-низкими настройками графики», информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru.

«Эта модификация снижает дальность прорисовки дистанции и понижает качество ряда спецэффектов и обработки графики, включая дождь. Мод также снижает качество детализации прохожих, с целью повысить частоту кадров на старых компьютерах», — говорится в описании модификации.

Фактически мод превращает передовую и современную игру Grand Theft Auto V в проект начала 2000-х годов. Любители качественной графики, очевидно, останутся очень недовольны. Однако фанатам серии, которые готовы отдать все, чтобы только отправиться в Лос-Сантос, модификация станет счастливым билетом. Скачать мод можно здесь.

Читайте также: В новом ролике Fallout 4 рассказали, как воровать у детей

По словам автора, геймерам по-прежнему потребуется 4 Гб оперативной памяти, чтобы только запустить игру. Насколько менее требовательной становится игра — остается непонятно. Судя по всему, геймеры, испытывающие проблемы с существенным снижением частоты кадров смогут использовать мод для прохождения игры. Однако тем, у кого игра попросту не запускается, скорее всего, мод просто не поможет. Мод также может вызывать некоторые проблемы в работе игры, а также не позволит геймерам насладиться игрой в GTA Online.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU

1 комментарий

Колясос 26.10.2015 в 16:39

Да пошли вы все на «цензура»!!! Собаки ебаные!!!

Сука!!!! Богдан ебаный!!!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.