hronika.info
Игры

Разработчики значительно улучшили графику Warface

Разработчики значительно улучшили графику WarfaceВ обновлении добавили новый режим PvP «Выживание».

Компания Crytek выпустила новое обновление к игре Warface под названием «Сезон охоты». Разработчики реализовали в игре поддержку передовых технологий графики Nvidia GameWorks, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru.

Оптимизацию технологий проводили в тесном сотрудничестве с командой Nvidia. Новое обновление позволило ввести в игру реалистичную обработку частиц пыли, клубящихся вихрей и дыма. Более того, теперь во время стрельбы и взрывов игроки смогут наблюдать разлетающиеся обломки материалов в реальном времени. К примеру, от взрыва гранаты на земле теперь видна воронка и осколки, в радиусе взрыва, от работы лопастей вертолетов в воздух поднимаются вихри пыли, а стрельба из военной техники сопровождается дымом, реалистично закручивающимся под действием вырывающихся из сопел пороховых газов.

Вместе с тем, в обновлении добавили новый режим PvP «Выживание», в котором сможет принять участие 16 игроков, где каждый играет сам за себя. Геймерам необходимо вести охоту на противников, собирая выпадающие из них жетоны. Действие разворачивается на огромной карте в 4 квадратных километра, в несколько раз больше, чем любая прежде известная карта в игре. Причем все бои будут проходить в ночное время суток, предлагая геймерам множество возможностей для организации засад.

Читайте также: EA объявила дату проведения бета-теста Star Wars: Battlefront

В игру также добавили и новый сюжетный квест, в котором игрокам предстоит раскрыть тайну пропавшего агента. По данным Gamebomb.ru, за успешное выполнение задания игроков вознаградят различными наградами.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU