hronika.info
Игры

Подробности прогресса развития игрока в Need for Speed: Rivals

Подробности прогресса развития игрока в Need for Speed: RivalsКоманда разработчиков EA Ghost поделилась подробностями системы прогресса гонщиков и полицейских в предстоящей игре Need for Speed: Rivals. Как и раньше, виртуальные гонщики смогут кастомизировать свои автомобили новыми деталями по мере развития.

Разработчики заявили, что с самого начала игроки получат возможность настроить свою машину, используя различные цветовые схемы, номера и диски. Для доступа к новым видам оформления и деталей апгрейда, игроки должны заработать необходимое количество очков. По мере накопления очков игроку будут открываться все новые и новые вещи.

Каждая фракция в игре получит три списки гонщиков и три звания для полицейских. Полицейские смогут получить такие звания: Патруль, Инфорсер и Секретный агент. Гонщики смогут бороться за звание лучшего в трех различных рейтингах: Гонки, Преследования и Спидлист. После получения определенного звания или окончания одного из списков откроются новые модели автомобилей.

Игровой мир в Need for Speed: Rivals, Округ Редвью, будет значительно больше, чем в предыдущей игре. Создатели игры подсчитали, что он будет простираться на более чем 160 километров или 16 квадратных километров открытых дорог.

Читайте также: Е3: Геймплей и новые возможности Need for Speed: Rivals в 2013 году. Видео

Релиз игры запланирован на 19 ноября на PC, Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3 и PlayStation 4.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU