hronika.info
Игры

Почти 40 минут игрового процесса Rise of the Tomb Raider

Почти 40 минут игрового процесса Rise of the Tomb RaiderRise of the Tomb Raider является временным эксклюзивом для Xbox One и выйдет на этой платформе 10 ноября 2015 года.

Ждете Rise of the Tomb Raider? Тогда у нас для вас отличные новости — в сети оказалось почти 40 минут игрового процесса этой адвенчуры. Не обошлось без спойлеров, так что будьте осторожны!

Оба видео были записаны при поддержке Microsoft, так что можно не опасаться того, что их удалят. Основой для данной демонстрации Rise of the Tomb Raider стало вчерашнее мероприятие Xbox One FanFest 2015, прошедшее в Токио, так что придется мириться с непонятным японским языком, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на vgtimes.ru.

Также заметим, что Square Enix показала тестовый демо-уровень, выполненный довольно давно. Это означает, что графика и анимация главной героини в финальной версии игры должны быть лучше, чем то, что вы увидите в кадре.

Первое видео демонстрирует начальное прохождение уровня Prophet\’s Tomb расположенного в Сирии.

Второе видео посвящено поиску пути в эту самую гробницу, расположенную на труднодоступном горном склоне. Ларе Крофт предстоит не раз намокнуть, прежде чем она доползет до цели:

Читайте также: Новый трейлер StarCraft 2: Legacy of the Void

Rise of the Tomb Raider является временным эксклюзивом для Xbox One и выйдет на этой платформе 10 ноября 2015 года. Сроки выхода игры на других платформах не уточняются.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU