hronika.info
Игры

Black Ops 3 для Xbox 360 и PS3 будет содержать зомби-режим

Black Ops 3 для Xbox 360 и PS3 будет содержать зомби-режимВ Black Ops 3 будет только мультиплеер и только кооперативный зомби-режим.

Несколько дней назад стало известно, что версии Call of Duty: Black Ops 3 для Xbox 360 и PS3 обойдутся без одиночной кампании. Сегодня же Treyarch выпустила отдельный бокс-арт для данных версий своей игры и прояснила некоторые детали, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на vgtimes.ru.

Как следует из размещенного в сети изображения, в Black Ops 3 будет только мультиплеер и только кооперативный зомби-режим, одиночной кампании не будет. Кроме того, игру не получится запустить при отсутствии интернета. Хорошо, что это написано большими буквами, а то многие обладатели консолей прошлого поколения могли и не заметить:

Поскольку Treyarch сумела сделать кооперативный зомби-режим играбельным на старых консолях, объяснить отсутствие одиночной кампании как-либо иначе, чем маркетинговым ходом Activision, направленным на стимуляции аудитории Call of Duty переходить к консолям текущего поколения, невозможно.

Читайте также: EA объявила дату проведения бета-теста Star Wars: Battlefront

Call of Duty: Black Ops 3 разрабатывается Treyarch для PC, Xbox One и PS4, а выйдет 6 ноября 2015 года, причем Sony выпустит специальный бандл игры и PS4. Это стало возможно благодаря эксклюзивному партнерству между Sony и Activison. Версии для консолей прошлого поколения портирует студия Beenox.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU