hronika.info
Игры

Первое видео к продолжению знаменитого квеста Syberia

Первое видео к продолжению знаменитого квеста SyberiaВидео являет собой ретроспективу серии Syberia с концепт-артами новой игры.

Компания Microids опубликовала первое видео к игре Syberia 3. Видео представляет собой ретроспективу серии с концепт-артами новой игры, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru.

Syberia представляет собой классическую приключенческую игру французской команды Microids. Разработчики покорили сердца геймеров необычными путешествиями по заснеженным локациям в мире, выполненном в стиле стимпанк. В ролике также показали и небольшой отрывок геймплея новой игры.

В течение 10 лет о продолжении серии не было ничего известно, и только недавно разработчики принялись за работу над долгожданной третьей частью приключений Кейт Уокер. Впервые Syberia 3 анонсировали в 2009 году, но вскоре проект был заморожен. К разработке Syberia 3 вернулись в 2012 году и только через три года команда продемонстрировала свой новый проект на выставке Gamescom 2015 за закрытыми дверями.

В 2014 году разработчики показали первых персонажей игры: Аяваску и Саймона Штейнера. Оба героя вернулись в третью часть серии из предыдущих игр, однако, по словам разработчиков, в Syberia 3 появятся и новые герои.

Читайте также: Black Ops 3 для Xbox 360 и PS3 будет содержать зомби-режим

Дата выхода Syberia 3 запланирована на 2016 год. Игра появится на платформах PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU