hronika.info
Игры

Дневник разработчиков Just Cause 3

Дневник разработчиков Just Cause 3В новом видеоролике парни показывают, как создаётся массивный разрушаемый мир Just Cause 3.

Пока Just Cause 3 медленно, но верно приближается к релизу, намеченному на 1 декабря этого года, команда Avalanche Studios ни на минуту не перестаёт трудиться над игрой. Даже для того, чтобы отснять для поклонников следующий выпуск дневников разработчиков, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Вот и получилось, что, с одной стороны, в новом двухминутном видеоролике парни показывают, как создаётся массивный разрушаемый мир Just Cause 3, а с другой — нисколько не отрываются от его производства. В общем, как говорится, и волки сыты, и овцы целы.

Читайте также: Steam выставил на распродажу 160 игр

Кстати, по словам основателя Avalanche Studios Кристофера Сандберга (Christofer Sundberg), именно серия Just Cause повлияла на все прочие творения коллектива (то бишь The Hunter, Renegade Ops и Mad Max) и задала стандарты гейм-дизайна. Так что к новому приключению Рико Родригеса девелоперы относятся с особой любовью.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU