hronika.info
Игры

Поклонники жалуются на «баги» и «глюки» в Tony Hawk\’s Pro Skater 5

Поклонники жалуются на «баги» и «глюки» в Tony Hawk's Pro Skater 5Игра оказалась «фестивалем глюков и лагов».

Поклонники Tony Hawk\’s Pro Skater 5 начали массово сообщать о колоссальном количестве ошибок и ужасном геймплее в новой части популярного спортивного симулятора.

Все началось еще позавчера, когда сеть заполонили скриншоты и видео со скейтером, который то наполовину пропадает в земле, то несколько метров летит вверх, то отскакивает словно горошина от стен вопреки законам физики, пишет Хроника.инфо со ссылкой на game2day.

И несмотря на то, что игра занимает всего 4,6 Гбайт дискового пространства, разработчики поспешили выпустить исправляющий лаги патч, который весит аж целых 7,7 Гбайт!

Читайте также: Home Free — симулятор бездомной собаки

Всего за час журналисты Eurogamer смогли заснять и смонтировать 2-минутный ролик, состоящий из множества багов в Tony Hawk\’s Pro Skater 5. Подобное положение дел не могло не сказаться на оценках игры. На основе 22 отзывов на Xbox One симулятор скейтера получил 2,9 баллов из 10-ти. Пользователи PlayStation 4 еще с меньшим снисхождением отнеслись к игре – 2,7 баллов из 10 на основе 53 обзоров. В основном игроки сообщают о глюках и полном отсутствии погруженности. Они называют симулятор «шершавым», «убогим» и советуют другим геймерам просто «закрыть страницу с игрой».

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU