hronika.info
Игры

Batman: Arkham Origins выйдет на мобильных устройствах. Видео

Batman: Arkham Origins выйдет на мобильных устройствах. ВидеоBatman: Arkham Origins появится на iOS и Android. Не следует ожидать той же песочницы, что получится для консолей. Это новая игра от NetherRealm Studios, под названием Batman: Arkham City Lockdown.

События в мобильной игре будут аналогичны консольной версии. Отличие — переработанная механика для сенсорных устройств. Как и в оригинале, Черная Маска нанял чертову кучу наемников, чтобы раз и навсегда содрать маску с головы человека-летучей мыши. В игре придется патрулировать город, избивать разбойников и охотников за его головой.

В самом начале игры, геймеру нужно будет выбрать снаряжение главного героя. Сразу будет доступно несколько костюмов, каждый из которых имеет свои особенности. По мере прохождения игры, будут открываться все новые и лучшие снаряжения. Не обошлось и без прокачки собственно Бэтмена. Теперь очки опыта можно будет тратить на увеличение запаса здоровья, улучшения защиты и атаки персонажа.

После кастомизации игрока отправляют в Готэм. Город разделен на 4 сектора. Чем дальше в город — тем умнее враги. Поэтому, если сначала их можно было бить одной удачной атакой, то уже в доках предстоит изрядно напрячься.

Читайте также: Новые детали Batman: Arkham Origins

Боевая система сделана довольно неплохо. Есть 2 режима: защита и нападение. Выбор каждого из них дает доступ к каким-то новым и особым комбинациям. Система уклонений также присутствует.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU