hronika.info
Игры

Трейлер первой части Minecraft: Story Mode

Трейлер первой части Minecraft: Story ModeПервый эпизод The Order of the Stone развернется в фантастическом мире с рыцарями и драконами из забытой легенды.

Компания Telltale Games опубликовала трейлер первой части интерактивного приключения Minecraft: Story Mode по мотивам культового конструктора.

Первый эпизод The Order of the Stone развернется в фантастическом мире с рыцарями и драконами из забытой легенды. Главный герой Джесси и его друзья должны будет остановить великое зло и не дать погибнуть миру, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Для работы над озвучкой игры разработчики пригласили известных актеров, среди которых Пэттон Освальт (Рататуй), Эшли Джонсон (Элли из The Last of Us), Брайан Посен (Хулиганы), Кэтрин Табер (Звездные войны: Окольные пути), Скотт Портер (Дорогой Джон) и Марта Плимптон (Воспитывая Хоуп).
Microsoft купила Minecraft

Читайте также: Cюжетный трейлер Call of Duty: Black Ops 3

Minecraft: Story Mode поступит в продажу 13 октября на PC, Xbox One, Xbox 360, PS3 иPS4, а мобильная версия для iOS и Android выйдет двумя днями позже. С 27 октября можно будет купить коробочную версию.

Рекомендуем прочитать

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер

Игровые автоматы GMSlots на деньги – как сделать правильный выбор

Партнер