hronika.info
Игры

Bethesda заморозила разработку шутера Battlecry

Bethesda заморозила разработку шутера BattlecryНа конец этого года был намечен переход шутера в стадию открытого бета-теста.

В мае 2014 года компания Bethesda Softworks анонсировала условно-бесплатный соревновательный шутер Battlecry, переход которого в стадию открытого бета-теста был намечен на конец этого года. Увы, но этим планам, похоже, не суждено сбыться, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на vgtimes.ru.

Как сообщили в Bethesda, издатель тщательно обдумывает перспективы Battlecry, вот что рассказали его представители:

У нас есть опасения относительно возможности Battlecry достичь тех целей, которые перед ней ставятся. Сейчас мы оцениваем и определяем, какие улучшения необходимо сделать для этой игры, чтобы достичь наших стандартов качества.

Ситуация уже привела к тому, что бета-тестирование Battlecry в этом году было отменено. Пока все не прояснится, разработчики Battlecry из одноименной студии занялись другими проектами издателя.

Читайте также: В Team Fortress 2 грядет нашествие пришельцев

Ну а такие заявления очень напоминают ситуацию с Prey 2, которая «не дотянула» до «высоких стандартов Bethesda» и была отменена, несмотря на полную готовность. Посмотрим, что будет с Battlecry.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU