hronika.info
Игры

Какие новинки игрокам представят в The Elder Scrolls 6

Какие новинки игрокам представят в The Elder Scrolls 6В процессе обсуждения геймеры пришли к достаточно интересным выводам.

В ожидании официального анонса продолжения серии The Elder Scrolls фанаты активно обсуждают то, какие новинки игрокам представят в The Elder Scrolls 6. В процессе обсуждения геймеры пришли к достаточно интересным выводам, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru.

Игры серии не могли похвастать наличием многопользовательских режимов игры. И даже после появления The Elder Scrolls: Online, далеко не все фанаты остались удовлетворены. После множества просьб разработчики объяснили, что работа над многопользовательским режимом отнимает много времени, сил и отвлекает от главной задачи — создания захватывающих одиночных приключений.

Как бы то ни было, моддеры продемонстрировали разработчикам, что кооперативный режим под силу сделать даже непрофессионалам. Мод Tamriel Online поддерживает ряд базовых функций, которых будет вполне достаточно геймерам для наслаждения кооперативной игрой. Другими словами, у разработчиков теперь есть отличный пример тому, чего хотят фанаты.

Более того, после выхода The Elder Scrolls: Online, который хоть не возымел громкого успеха, у команды Zenimax Online Studios появился опыт в работе с миром Тамриэля. И этот опыт может существенно помочь команде Bethesda Game Studios в работе над многопользовательским режиме в шестой части серии. Другими словами, по мнению геймеров, шестая часть имеет все шансы получить мультиплеер.

Читайте также: Valve засветили несколько файлов Half-Life 3, добавив их в Dota 2

Как бы то ни было, создатели пока не торопятся давать каких-либо официальных комментариев. До официального анонса продолжения серии фанатам придется набраться терпения.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU