hronika.info
Игры

Не самые приятные подробности Star Wars: Battlefront

Не самые приятные подробности Star Wars: BattlefrontStar Wars: Battlefront выйдет на консолях текущего поколения и РС уже 17 ноября 2015 года.

Несмотря на завершение открытого бета-тестирования продолжает поступать информация относительно игрового процесса Star Wars: Battlefront. Из этой новости вы узнаете о количестве оружия и режиме «Атака шагоходов».

Одному из фанатов проекта удалось «допилить» сотрудников DICE на тему незначительного количества оружия в бета-тесте. Он получил следующий ответ на свои претензии: «действительно, в бете было только 4 пушки, однако в финальной версии игры их будет чертовски намного больше». Сколько же это «чертовски намного более» разработчик сообщить отказался, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на vgtimes.ru.

Относительно режима «Атака шагоходов», команда разработчиков объяснила, что этот режим будет доступен на каждой из четырех планет (Гот, Татуин, Суллуста и Эндор), то есть всего будет четыре карты, его поддерживающие.

Из других новостей, которые сообщили разработчики: в Star Wars: Battlefront не будет режима VOIP, но покупатели игры могут рассчитывать на функции фирменного клиента Origin или использовать любую другую программу для коммуникации между собой.

Покупатели РС-версии игры все таки не получат возможность выбрать тот или иной сервер, система сама будет подбирать вам игроков. Star Wars: Battlefront также не будет поддерживать моды. Вообще никакие.

Читайте также: Интересные подробности об Far Cry: Primal

Star Wars: Battlefront выйдет на консолях текущего поколения и РС уже 17 ноября 2015 года.

Рекомендуем прочитать

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер

Игровые автоматы GMSlots на деньги – как сделать правильный выбор

Партнер