hronika.info
Игры

В новом ролике Fallout 4 показали, как превращаться в ниндзя

В новом ролике Fallout 4 показали, как превращаться в ниндзяДата выхода Fallout 4 запланирована на 10 ноября 2015 года.

Компания Bethesda Softworks опубликовала новое видео к игре Fallout 4. В новом ролике разработчики вновь порадовали фанатов серии дельными советами по выживанию в пустоши, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru.

Новый трейлер продолжает серию видео, в которой в подробностях описывается система основных навыков S.P.E.C.I.A.L. На этот раз команда в деталях рассказала о показатели Ловкости. И если верить голосу за кадром, игроки смогут превращаться в ниндзя и уклоняться от пуль.

Ловкость в играх серии отвечала за координацию движений и скорость перемещения персонажей. В оригинальных частях серии с системой пошаговых боев персонажи с низким показателем ловкости были вынуждены ждать, пока их противники сделают ход. В третьей и четвертой частях серии Ловкость будет отвечать за количество очков движения в режиме V.A.T.S. Вместе с тем характеристика откроет для геймеров массу полезных умений, которые по мере развития персонажа можно будет развивать и совершенствовать.

Читайте также: В сети Steam выпустили симулятор Гейба Ньюэлла

Дата выхода Fallout 4 запланирована на 10 ноября 2015 года. Игра появится в продаже на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU