hronika.info
Игры

Как попасть в «альфу» долгожданного шутера DOOM

Как попасть в «альфу» долгожданного шутера DOOMВ скором времени разработчики задумали устроить проверку сетевого режима DOOM.

Помните, давным-давно Bethesda Softworks обещала всем, кто оформит предварительный заказ на Wolfenstein: The New Order, гарантированный доступ в бета-тест новой DOOM от id Software? Так вот прямо сейчас вы можете воспользоваться своим заветным ключиком, чтобы попробовать попасть в… нет, не «бету» (она будет позже), а ещё только «альфу» долгожданного шутера, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Судя по всему, в скором времени разработчики задумали устроить проверку сетевого режима DOOM. И если верить официальному описанию, альфа-тестирование (заметьте, строго на английском языке!) позволит повоевать в командах шесть на шесть на индустриальной карте Heatwave. Цель противостояния — захватить руну демона ревенанта (обеспечит вам на время реактивный ранец и двойной ракетомёт) и бонусы для пушки Гаусса (уравновешивает мощь ревенанта). Помимо прочего пользователям будут доступны шесть видов оружия (вихревое ружьё, супердробовик, пулемёт, ракетомёт, электрическая пушка, плазменное ружьё) и два вида снаряжения (индивидуальный телепорт, осколочная граната).

Читайте также: В новом ролике Fallout 4 показали, как превращаться в ниндзя

Чтобы подать заявку на участие, следуйте инструкциям ниже или пройдите сюда. Обратите внимание, что испытания проводятся как на PC, так и на консолях. Причём владельцам PlayStation 4 из Европы, похоже, повезёт больше всех, так как «по техническим причинам» в «альфу» DOOM допустят всех, кто подал голос. Остальным — как повезёт.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU