hronika.info
Игры

Valve предлагает сыграть бесплатно в Chivalry: Medieval Warfare и Grey Goo

Valve предлагает сыграть бесплатно в Chivalry: Medieval Warfare и Grey GooАкция продлится до 18 октября.

В рамках акции “бесплатные выходные” Valve предлагает геймерам провести выходные за игрой в стратегию Grey Goo или 3D-слэшером Chivalry: Medieval Warfare.

Обе игры нельзя назвать мастхэв- проектами, но они безусловно заслуживают внимания, пишет Хроника.инфо со ссылкой на game2day.

Релиз исторического 3D-слэшера Chivalry: Medieval Warfare состоялся в 2012 году: многопользовательская игра от первого лица позволяет перевоплотиться в средневекового рыцаря и сокрушить противников при помощи двуручного меча или булавы. До 19 октября проект можно купить со значительно скидкой – Chivalry: Medieval Warfare будет стоить всего $5. Также можно приобрести четыре комплекта игры всего за $15 и участвовать в масштабных сражениях вместе с друзьями.

Олдскульная стратегия в реальном времени Grey Goo вышла в январе – в ней, как и в любой RTS геймеры будут сражаться за ресурсы, строить юниты и бороться против других фракций. Отличительными чертами проекта является впечатляющая графика и необычная фракция “серая слизь”. До 19 октября игру можно приобрести за $20 (ранее она стоила $50).

Читайте также: Electronic Arts планирует создать конкурента Grand Theft Auto и Assassin

Акция “бесплатные выходные” c Grey Goo и Chivalry: Medieval Warfare продлится до 18 октября.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU