hronika.info
Игры

White Heaven — новый хоррор

White Heaven - новый хоррорВ последнее время, хорроры появляются как грибы после дождя. Один из свежих грибов имеет название White Heaven и растет он под деревом студии Dreampainters.

События игры развернутся во вселенной предыдущей игры студии Anna, но на этот раз игрокам придется изучать заброшенный отель, который расположен где-то в лесу высоко в горах. Главный герой, мажор из богатой семьи Эрик Бланк (Eric Blanc), который становится жертвой похищения группой преступников. Бандиты привозят Эрика в отель White Heaven и начинают «сбивать» деньги из его семьи. Но как-то утром комната главного героя оказывается открытой. И все казалось бы, хорошо, можно сбежать, прихватив с собой Линду (похитительницу, в которую наш юный Эрик успел влюбиться). Но нет, согласно канонам жанра, в заброшенном отеле обязательно должны происходить какие-то мистические непонятности. С ними и придется разбираться главному герою в поисках девушки.

Читайте также: Цена PlayStation 4 в Бразилии составит 1850 долларов США

По словам разработчиков, игра разрабатывается на движке Unreal Engine 4 и будет иметь поддержку Oculus Rift. White Heaven попытается напугать геймеров на Windows и Mac в первом квартале 2014 года.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU